Этот семинар для ПАЦИЕНТОВ, которые уже лечатся гомеопатией и хотели бы составить свою домашнюю гомеопатическую аптечку или научиться более эффективно ею пользоваться, для тех у кого она уже есть.
Состоится в ОНЛАЙН формате и будет ЗАПИСЬ.
Регистрация участия: https://forms.gle/bBMkngDL8BnZpAvZ7
НА СЕМИНАРЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:
- получить информацию о важных препаратах для применения в острых случаях;
- изучить ключевые симптомы, при которых применяется тот или иной препарат;
- узнать как хранить и применять гомеопатические препараты;
- ознакомиться с примерами применения гомеопатических лекарств из практики врачей-гомеопатов.
В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
1. Краткий экскурс в историю возникновения гомеопатических аптечек.
2. Важная информация о правилах хранения, применения гомеопатических препаратов, приготовления растворов.
3. Рекомендации по составлению домашней гомеопатической аптечки и аптечки для путешествий.
4. Основные симптомы, которыми нужно руководствоваться при выборе гомеопатического средства.
5. Особенности каждого человека и симптома - модальности.
6. Характеристики 16 гомеопатических препаратов, адаптированные для НЕ ВРАЧЕЙ.
7. Применение препаратов при повышенной температуре тела, ожогах, кровотечении, обмороке, диарее, прорезывании зубов, боли, травме, гипертоническом кризе, укусах насекомых, укачивании и т.д.
8. Случаи из практики.
В результате вы получите знания, для оказания доврачебной гомеопатической помощи в острых случаях себе и своим близким.
РАСПИСАНИЕ:
10.00 – 13.00 - онлайн-трансляция.
13.00 - 14.00 – обед
14.00 – 17.00 - онлайн-трансляция.
Ведущие:
Ирина Александровна Колпакова - педиатр, врач-гомеопат, преподаватель в Киевской гомеопатической школе. Автор и ведущая гомеопатических семинаров для врачей и пациентов.
Шпонько Юлия Владимировна - педиатр, врач-гомеопат, преподаватель в Киевской гомеопатической школе. Автор и ведущая гомеопатических семинаров для врачей и пациентов.
ДАТА: 13-14 ноября 2021 г.
ВРЕМЯ: с 10:00 до 17:00 (Киев)
СТОИМОСТЬ:
для жителей Украины стоимость 2 500 грн.
для жителей других стран стоимость 150 евро.
Для регистрации участия необходимо:
1. Заполнить анкету участника:
https://forms.gle/bBMkngDL8BnZpAvZ7
2. Совершить оплату участия. Реквизиты для оплаты Вы найдёте в анкете регистрации.
3. Прислать скрин платежа координатору, по номеру телефона: +38 (099) 604-04-19 - Viber, WhatsApp Ольга Заривная.
После заполнения анкеты и совершения оплаты, Вам прийдёт письмо на электронную почту с доступом в вебинарную комнату для участия в семинаре.
Дополнительная информация:
+38 (068) 124-16-35
+38 (099) 604-04-19 - Viber, WhatsApp
Ольга Заривная - координатор
Дополнительная аудио и видеофиксация семинара, частичная или полная, а также его публикация в открытый доступ или публичное распространение без согласия правообладателя и автора ЗАПРЕЩЕНЫ.
До встречи на семинаре!
На ГЛАВНУЮ
